Мы сделали это! Путеводитель "Бурные реки Алтая" готов!

Мы сделали это! Готов первый в России путеводитель для каякеров, рафтеров и водных туристов "Бурные реки Алтая". Эта книга по истине создавалась всем бурноводным сообществом страны, ведь деньги на нее были собраны методом краудфандинга, а число помогавших фотографиями, информацией, продвижением, вычиткой, версткой и пр. переваливает за три десятка. 
Скоро все, участвовавшие в проекте, получат свои экземпляры "Бурных рек Алтая". Спасибо вам всем, без вас ничего бы не получилось!

Самовывоз

Уже сейчас работает пункт самовывоза для жителей Москвы и Подмосковья по адресу м. Первомайская, ул. Первомайская, д. 58Б, подъезд 1, кв. 14.

Последний вагон из центра, выход из метро направо, затем по Первомайской улице мимо Спортмастера до пересечения с 7-й Парковой, заходите во двор пятиэтажного кирпичного дома на противоположной стороне, находите второй по счету подъезд, если считать от Первомайской, набираете код 2011, поднимаетесь на последний этаж. От метро пять минут неспешным шагом


Практически в любое разумное время по этому адресу вы можете получить ваш экземпляр "Бурных рек Алтая", докупить пару дополнительных, а также пообщаться с автором за чашкой чая. Буду рад всех повидать.

Перед визитом в гости позвоните мне по телефону 8-916-705-53-ноль-ноль, чтобы мы условились о времени и я заранее подписал вашу книгу.
Если у вас нет возможности или желания тащиться на Первомайскую или в Новогиреево, то через некоторое время я отправлю вам книгу почтой, как мы и договаривались.

Рассылка книг спонсорам, проживающим на просторах нашей необъятной родины, начнется сегодня. По мере отправки я буду отправлять вам письма о том, что ваша книга "Бурные реки Алтая" уже в пути.

Дилеры

Если вы не успели поучаствовать в проекте на этапе сбора средств, но хотите заполучить "Бурные реки Алтая" в свою библиотеку, то вы можете сделать это у одного из наших дистрибьютеров. Цена книги 700 рублей. 

Интернет-магазин Ё-каяк

Магазин Tulum по адресу г. Пермь, ул. Попова д. 22 (ТЦ "Айсберг-Модерн", 2 этаж), тел. +7 (342) 202 99 29 

Сеть магазинов СПЛАВ, пока книга точно есть в главном из них, по адресу г. Москва, ул. Кетчерская, 16, тел. 8 (495) 984-28-83. Обещают, что скоро "Бурные реки Алтая" разойдутся и по другим магазинам сети. 


Магазин товаров для каякинга Paddler.ru. г. Москва, ул. Летная, 99а, стр.2., территория базы "Буревестник". Тел. 8 (495) 125-33-97

Туристический магазин Простор 2000, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 18, тел. 8 (495) 362-23-45

Магазин товаров для каякинга KayakHouse.ru, г. Москва, Сколковское шоссе, 31, ТЦ "Спортхит", 3 этаж, павильон 36А. тел. 8 (495) 743-95-63

Магазин снаряжения для каякинга Kayaker.ru, г. Санкт-Петербург, ул. Вязовская, 4. По этому адресу расположен шоурум магазина, поэтому перед визитом обязательно позвоните по телефону +7 (964)380-42-49

Все новые дилеры будут появляться здесь в списке с адресами и контактами. 

Если вы хотите стать дистрибьютером книги "Бурные реки Алтая" - напишите мне:
Skipe a.s.lenin

Комментариев нет:

Отправить комментарий