Путеводитель «Бурные реки Алтая» в широкой продаже


Чуть больше года назад я начал кампанию по сбору средств на публикацию первого в России путеводителя для каякеров, рафтеров и водных туристов «Бурные реки Алтая». В конце ноября прошлого года книга была напечатана тысячным тиражом.
Спонсоры краудфандингового проекта уже получили свои экземпляры, путеводитель можно купить во всех российских каяк-шопах и многих туристических магазинах. Но у меня по-прежнему осталось несколько коробок с «Бурными реками». Если вы собираетесь в путешествие на Алтай, занимаетесь каякингом, рафтингом или водным туризмом или просто хотите заполучить путеводитель по рекам в свою библиотеку — то приобрести его можно прямо у автора, то есть у меня.


Немного о книге:
«Бурные реки Алтая» — это справочник-путеводитель для каякеров, рафтеров, водных туристов, а также всех тех, кто только собирается приобщиться к магии бурной воды. Книга расскажет об удивительных реках Алтайских гор и поможет вам сделать ваше путешествие, связанное со сплавом по рекам региона, намного проще и безопаснее.
В этом путеводителе вы найдете краткое описание географии и природы Алтая, информацию,
необходимую для путешествия (как добраться, безопасность, связь, деньги и пр.), а также общую характеристику региона с точки зрения каякера или водного туриста (организация логистики, необходимое снаряжение, особенности рек Алтая, опасности, соревнования по сплаву).

Но самое главное: в этой книге описано абсолютное большинство пригодных для сплава рек Алтая. Всего описаны 42 сплавные секции. По сути, это все реки региона, где возможен сплав по бурной или не очень воде.
Книга «Бурные реки Алтая» поможет вам в подготовке трипа, связанного со сплавом, и станет вашим постоянным спутником во время путешествия в Золотые горы.
В книге 224 страницы, около 50 карт, ссылки на интересные материалы в сети в виде QR-кодов, а также еще 16 страниц с цветными фотографиями. Обложка мягкая.




Немного об авторе:
Свешников Антон занимается сплавом по белой воде с 1998 года. Он прожил на Алтае несколько сезонов, изучая реки и работая гидом. Также Антон сплавлялся еще в восемнадцати разных странах на трех континентах.
Еще Антон много пишет о реках и регионах, где побывал.
Если вы сплавлялись в Грузии после 2011 года, то наверняка использовали при подготовке путешествия описания рек, составленные Антоном Свешниковым.
Антон - каякер, организатор и участник множества прохождений сложных рек по всему миру, а также первопрохождений в Грузии, Гималаях и Южной Индии, рафт-гид, сертифицированный Международной федерацией рафтинга (IRF), гид компаний Ticker2Ride и WW-School, который организует путешествия для каякеров и трекеров по всему миру.

Цена книги «Бурные реки Алтая» 700 рублей.
Если вы хотите приобрести ее у меня, то сначала свяжитесь со мной:
+7-916-705-53-00 (WhatsApp)

Доставка по России — без проблем. Отправить книгу в любую точку страны заказной бандеролью стоит 150 р. В этом случае я сначала отправлю вам реквизиты для оплаты, и после получения денег вышлю вам ваш экземпляр «Бурных рек Алтая».
Обязательно укажите, если ваш экземпляр книги нужно подписать. Я с удовольствием это сделаю.

Больше ссылок про книгу «Бурные реки Алтая»
Специальная страничка про опечатки и косяки книги (В каждый экземпляр «Бурных рек Алтая» вклеена страничка со ссылкой на эту статью, чтобы не возникло путаницы)

А вот список дилеров. Возможно, вы можете купить путеводитель «Бурные реки Алтая» в вашем городе.

  • Интернет-магазин Ё-каяк
  • Магазин Tulum по адресу г. Пермь, ул. Попова д. 22 (ТЦ "Айсберг-Модерн", 2 этаж), тел. +7 (342) 202 99 29 
  • Сеть магазинов СПЛАВ, пока книга точно есть в главном из них, по адресу г. Москва, ул. Кетчерская, 16, тел. 8 (495) 984-28-83. Обещают, что скоро "Бурные реки Алтая" разойдутся и по другим магазинам сети. 
  • Магазин "Спорт Марафон". г. Москва, ул. Сайкина, д. 4. Тел. 8 (800) 333-14-41, 8 (495) 668-14-97
  • Магазин "Bask", г. Москва. ул. Годовикова 9, стр. 5, офис 5.5, тел. 8 (800) 500-79-86
    Магазин товаров для каякинга Paddler.ru. г. Москва, ул. Летная, 99а, стр.2., территория базы "Буревестник". Тел. 8 (495) 125-33-97
  • Туристический магазин Простор2000, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 18, тел. 8 (495) 362-23-45
  • Магазин товаров для каякинга KayakHouse.ru, г. Москва, Сколковское шоссе, 31, ТЦ "Спортхит", 3 этаж, павильон 36А. тел. 8 (495) 743-95-63
  • Магазин снаряжения для каякинга Kayaker.ru, г. Санкт-Петербург, ул. Ново-Рыбинская, 19-21 ТК "Квартал", 2 этаж, секция 6 м. Московские Ворота +7 (981) 997-16-22 Вт-Сб с 11 до 20
  • На Алтае путеводитель можно приобрести у Константина Лубягина из компании "Алтай-Мир"

Увидимся на реках!

Комментариев нет:

Отправить комментарий