Самый первый пост


Привет! Мена зовут Антоха Свешников, но многие называют меня Lenin. Думаю, вы обо мне слышали или читали. Поддавшись общей моде, я тоже решил завести блог, но, надеюсь, он будет отличаться от остальных.



Ticket2ride.ru – ресурс о путешествиях. Наша жизнь устроена так, что в ней нет ничего постоянного, все меняется. Нельзя быть вечно счастливым с одним человеком, нельзя всю жизнь любить одну работу, прожить с удовольствием в одном месте и каждый день на завтрак есть одно и то же. Путешествие дает уникальную возможность бесконечной смены декораций, занятий, друзей и подруг. Именно поэтому люди и ездят по всему миру. Путешествие – самый древний способ бороться со скукой, изобретенный человечеством. Надеюсь, что этот сайт поможет тем, кто решил прогуляться по планете, осуществить свои планы, станет для начинающего путешественника билетом в мир без границ


О чем здесь можно будет почитать? В этом блоге будут публиковаться полезные посты. Никаких пафосных рассказов из серии «Как мне все время было страшно, но я все выдержал и теперь я - Гирой!». Здесь я постараюсь собрать что-то типа гайдбука, который облегчит жизнь тем, кто поедет со мной или без меня в путешествие, полезные советы по организации трипов, статьи о снаряжении и, конечно, трип-репорты со всего мира.
Естественно, здесь уже есть расписание моих туров, к которым можно и нужно присоединяться.
Фото и видео – как всегда! Сначала посмотреть, потом решить, что обязательно надо ехать.
Надеюсь, в перспективе этот блог станет коллективным, где мои друзья станут рассказывать о своих путешествиях, своих планах и своих турах.

Итак, поехали!


Комментариев нет:

Отправить комментарий